Wandkonsole im Rokokostil, 19. Jhdt.
im Relief rocaillenförmig beschnitzt, antikisierende Fassung, Höhe ca. 30 cm, Breite ca. 67 cm, Tiefe ca. 25 cm, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.05. - 08.05.2014 |